Черный женский ремень для брюк или джинсов. Идет в коробке.
- МАТЕРИАЛ: Натуральная кожа.
- ПРЯЖКА: Классика, металлическая.
- ДЛИНА РЕМНЯ: 110 cм (без учета пряжки, размер уменьшается).
- ШИРИНА РЕМНЯ: 3,0 см
- ЦВЕТ ТОВАРА: Черный.
- РАЗНОВИДНОСТЬ РЕМНЯ: Универсальный.
- АРТИКУЛ: 1668.
Все представленные фотографии соответствуют реальному товару.
Кожаные ремни представленные в интернет-магазине "Remnishop" приятно отличаются изысканным дизайном, высоким качеством изготовления и низкой ценой.
Ремни являются не просто отличным аксессуаром, который незаменим, а еще и элегантным элементом вашего имиджа. Благодаря надежности используемых технологий любой наш ремень не только прослужит долго, но и не потеряет своего изначального вида.
Такое приобретение оставит у вас только приятные воспоминания на долгое время и вы никогда не разочаруетесь в покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Женский |
| Длина ремня | 1100 мм |
| Ширина ремня | 30 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка гвоздик |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женских ремней | 90-100 cm |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴






