Мужской кожаный ремень для брюк и джинсов от украинского производителя. Отличное качество кожи, подарочная упаковка.
- МАТЕРИАЛ: Натуральная кожа.
- ПРЯЖКА: Классика, металлическая
- ДЛИНА РЕМНЯ: 125 cм (длина кожаного полотна без пряжки).
- РАЗМЕР РЕМНЯ: 105-117 см (измеряется от пряжки до первого и последнего отверстия (обхват бедер), размер можно укоротить).
- ШИРИНА РЕМНЯ: 3,5 см.
- ЦВЕТ ТОВАРА: Черный.
- РАЗНОВИДНОСТЬ РЕМНЯ: Для джинсов и брюк.
- АРТИКУЛ: 2104.
Все представленные фотографии соответствуют реальному товару.
Кожаные ремни представленные в интернет-магазине "Remnishop" приятно отличаются изысканным дизайном, высоким качеством изготовления и низкой ценой.
Мужские ремни являются не просто отличным аксессуаром, который незаменим, а еще и элегантным элементом вашего имиджа. Благодаря надежности используемых технологий любой наш ремень не только прослужит долго, но и не потеряет своего изначального вида.
Такое приобретение оставит у вас только приятные воспоминания на долгое время и вы никогда не разочаруетесь в покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Мужской |
| Длина ремня | 1250 мм |
| Ширина ремня | 35 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужских ремней | 105-117 cm |
- Цена: 480 ₴




