Белый женский пояс от украинсого производителя. Отлично подойдет для джинсов или брюк. Идет в подарочной упаковке.
- МАТЕРИАЛ: Натуральная кожа.
- ПРЯЖКА: Классика, металлическая.
- ДЛИНА РЕМНЯ: 106 cм (без учёта пряжи, размер уменьшается).
- ШИРИНА РЕМНЯ: 3,5 см.
- ЦВЕТ ТОВАРА: Белый.
- РАЗНОВИДНОСТЬ РЕМНЯ: Для джинсов или брюк.
- АРТИКУЛ: 2101-2.
Все представленные фотографии соответствуют реальному товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Женский |
| Длина ремня | 1060 мм |
| Ширина ремня | 35 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Белый |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женских ремней | 86-98 cm |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴





