Галстук-бабочка синего цвета.
- МАТЕРИАЛ: Полиэстер.
- СПОСОБ ЗАВЯЗЫВАНИЯ: Регулируемая лента с замком.
- ШИРИНА: 12 см.
- ЦВЕТ: Синий.
- РИСУНОК: Однотонный.
- АРТИКУЛ: b072.
Все представленные фотографии соответствуют реальному товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Галстук-бабочка |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав набора | Галстук-бабочка |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Крючки |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 6 см |
| Обхват шеи | 45 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴


