Мужской синий кожаный ремень. Отлично подойдет для джинс. Ремень идет в подарочной коробке.
- МАТЕРИАЛ: Натуральная кожа.
- ПРЯЖКА: Классика, металлическая.
- ДЛИНА РЕМНЯ: 112 cм (длина кожаного полотна без пряжки).
- РАЗМЕР РЕМНЯ: 92-104 см (измеряется от пряжки до первого и последнего отверстия (обхват бедер), размер можно укоротить).
- ШИРИНА РЕМНЯ: 3,8 см
- ЦВЕТ ТОВАРА: Синий.
- РАЗНОВИДНОСТЬ РЕМНЯ: Для джинс.
- АРТИКУЛ: 1440.
Все представленные фотографии соответствуют реальному товару.
Кожаные ремни представленные в интернет-магазине "Remnishop" приятно отличаются изысканным дизайном, высоким качеством изготовления и низкой ценой.
Мужские ремни являются не просто отличным аксессуаром, который незаменим, а еще и элегантным элементом вашего имиджа. Благодаря надежности используемых технологий любой наш ремень не только прослужит долго, но и не потеряет своего изначального вида.
Такое приобретение оставит у вас только приятные воспоминания на долгое время и вы никогда не разочаруетесь в покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Джинсовый (casual) |
| Пол | Мужской |
| Длина ремня | 1120 мм |
| Ширина ремня | 38 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Синий |
| Отделка и украшения | Строчка |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужских ремней | 92-104 cm |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴




